Toldos y pérgolas Pratic en Francia

Pongase en contacto con nuestro representante local para encontrar el distribuidor Pratic mas cercano.

Italo Scarpa

Area Manager

Départements 59, 62, 80, 02, 50, 76, 27, 95, 78, 91, 77, 28, 45, 41, 37, 36, 18, 86, 23, 87

+39 342 6048808

i.scarpa@pratic.it

Enviar una solicitud

Stephan Guerin

Agente

Départements 44, 49, 85, 79, 17, 16

+33 788 492738

s.guerin@agente.pratic.it

Enviar una solicitud

Sasu-stephane Richard

Agente

Départements 29, 22, 56, 35, 53, 72, 61, 14, 50

+33 788 492738

s.richard@agente.pratic.it

Enviar una solicitud

Nathalie Gerussi

Tecnico commerciale

Départements 08, 51, 55, 57, 67, 54, 88, 68, 10, 89, 21, 25, 39, 58, 34, 30, 13, 84, 04, 83, 06, 2a, 2b

+39 335 6531254

n.gerussi@pratic.it

Enviar una solicitud

Roberto Biasatti

Tecnico commerciale

Départements 33, 24, 19, 15, 48, 12, 46, 47, 40, 82, 32, 31, 11, 64, 65, 09, 66

+39 3495665099

r.biasatti@pratic.it

Enviar una solicitud

Eric Chapot

Agente

Départements 03, 71, 01, 74, 63, 42, 69, 73, 38, 43, 07, 26, 05

+33 685309628

e.chapot@agente.pratic.it

Enviar una solicitud