Stores et pergolas Pratic en France

Contactez notre représentant local pour connaître le revendeur Pratic le plus proche

Italo Scarpa

Area Manager

Départements 59, 62, 80, 02, 60, 76, 27, 95, 78, 91, 77, 28, 45, 41, 37, 36, 18, 86, 23, 87

+39 342 6048808

i.scarpa@pratic.it

Envoyer une demande

Stephan Guerin

Agente

Départements 44, 49, 85, 79, 17, 16

+33 788 492738

s.guerin@agente.pratic.it

Envoyer une demande

Sasu-Stephane Richard

Agente

Départements 29, 22, 56, 35, 53, 72, 61, 14, 50

+33 788 492738

s.richard@agente.pratic.it

Envoyer une demande

Nathalie Gerussi

Tecnico commerciale

Départements 08, 51, 55, 57, 67, 52, 54, 70, 88, 68, 10, 89, 21, 25, 39, 58, 34, 30, 13, 84, 04, 83, 06, 2a, 2b

+39 335 6531254

n.gerussi@pratic.it

Envoyer une demande

Roberto Biasatti

Tecnico commerciale

Départements 33, 24, 19, 15, 48, 12, 46, 47, 40, 82, 32, 31, 11, 64, 65, 09, 66

+39 3495665099

r.biasatti@pratic.it

Envoyer une demande

Eric Chapot

Agente

Départements 03, 71, 01, 74, 63, 42, 69, 73, 38, 43, 07, 26, 05

+33 685309628

e.chapot@agente.pratic.it

Envoyer une demande