Tende da sole e pergole Pratic in Francia

Contatta il nostro rappresentante di zona per conoscere il punto vendita Pratic più vicino.

Nathalie Gerussi

Tecnico commerciale

Départements 08, 51, 55, 57, 67, 54, 88, 68, 10, 89, 21, 25, 39, 58, 34, 30, 13, 84, 04, 83, 06, 2a, 2b

+39 335 6531254

n.gerussi@pratic.it

Invia la tua richiesta

Sasu-Stephane Richard

Agente

Départements 29, 22, 56, 35, 53, 72, 61, 14, 50

+33 788 492738

s.richard@agente.pratic.it

Invia la tua richiesta

Stephan Guerin

Agente

Départements 44, 49, 85, 79, 17, 16

+33 788 492738

s.guerin@agente.pratic.it

Invia la tua richiesta

Italo Scarpa

Area Manager

Départements 59, 62, 80, 02, 50, 76, 27, 95, 78, 91, 77, 28, 45, 41, 37, 36, 18, 86, 23, 87

+39 342 6048808

i.scarpa@pratic.it

Invia la tua richiesta

Roberto Biasatti

Tecnico commerciale

Départements 33, 24, 19, 15, 48, 12, 46, 47, 40, 82, 32, 31, 11, 64, 65, 09, 66

+39 3495665099

r.biasatti@pratic.it

Invia la tua richiesta

Eric Chapot

Agente

Départements 03, 71, 01, 74, 63, 42, 69, 73, 38, 43, 07, 26, 05

+33 685309628

e.chapot@agente.pratic.it

Invia la tua richiesta